newsПрошел показ коллекции NN by PONOMAREV.

Прошел показ коллекции NN by PONOMAREV.

29 ноября в рамках «Недели Моды в Москве»в Гостином Дворе, прошёл показ коллекции NN by PONOMAREV.
Показ открывала несравненная и всеми любимая певица Людмила Соколова.
Индивидуальность заключалась в том, что показ был не совсем в обычном формате, так как коллекция была создана для девушек с пышными формами, подчеркивая достоинства каждой модели и разрушая стереотипы моды. Так же в показе участвовали и мужчины, но мужчины с идеальными телами.
Big size в партнёрстве с известным дизайнером Андреем Пономаревым.
Женщины BIG SIZE оказались прекрасными моделями, не уступающими мировым звёздам и моделям 90-60-90.
И в данный момент наш бренд NN готовится презентовать экспериментальную коллекцию SWEET DAY, для целеустремленных уверены в себе женщин, в которой будут представлены образы для бодрого утра- casual activity; делового дня- business dress, и романтического вечера-evening dress.
Очень приятно работать с таким дизайнером как Андрей Пономарев. Андрей не первый год в Российской Fashion индустрии. Работы и сотрудничество Андрея можно было наблюдать :- благотворительный фонд Татьяны Михалковой «Русский Силуэт»; неоднократное участие в Volvo Fashion Week in Moscow с брендом PONOMAREV, лицом которого Андрей Пономарев является индивидуальным, то есть личный показ; а так же , — показы в рамках Московского кинофестиваля и конкурса Мисс Россия; совместно с Black Star в рамках недели моды -Mercedes Benz Fashion Week , была выпущенна коллекция в 2012 года, сезона весна-лето, “BLACK STAR by TIMATI & PONOMAREV”; За плечами Андрея так же , сотрудничество с Яной Шевченко сразу по нескольким проектам,- создание костюмов для различных шоу включая : дизайнерский бренд «YanaStasia» и цирковой мюзикл «Сколько Стоит Любовь»;.
Но и на этом достижения Андрея не заканчиваются, так как наряды бренда PONOMAREV пополняют гардеробы первых красавиц столицы, светских львиц и гурманов моды. Про Андрея можно рассказывать бесконечно.
К слову о коллекции созданной нами как NN by PONOMAREV, хочется добавить, что мы были потрясены количеством желающих попасть на показ и не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди ещё много работы, включая пошив последующих коллекций, открытие магазинов и соответствие модным тенденциям в рамках BIG SIZE.
Мы благодарны каждому: другу, партнеру, ТВ, СМИ, семьям и многим другим за поддержку.
Так же благодарность выражаем: телеканалу RU.TV, клуб для женщин — КАПРИЗ , Неделя Моды в Москве и партнёрам Moscow Fashion Week , телеканалу RUSSIAN MUSIC BOX HD,
Агенство Недвижимости- БЕСТ на Петровке, Салон Красоты — ANGELS BEAUTY STUDIO, ДОМ 2.
И отдельную благодарность хотим выразить нашим прекрасным девушкам моделям, так как они с радостью поддержали нашу идею и не побоялись выйти на подиум!
NN by PONOMAREV это бренд создавший коллекцию не только для уверенных в себе людей, но и для людей которым нужно поверить в себя! Мы ломаем стереотипы, а значит ломаем и ЗОЖ и ПП. Не обязательно изнурять себя диетами, что бы одеть красивый наряд, можно просто обратиться к нам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

LOGO-DEFAULT-light-small

Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus tempus.