newsPONOMAREV представляет FW 2017-18 «MARLEN»

PONOMAREV представляет FW 2017-18 «MARLEN»

“Воплощение гармоничного синтеза мужского и женского, изысканности и нетривиальности, внутренней силы и нежности — вот они современные герои мегаполиса”.

27 апреля 2017 года на Московском ипподроме состоится показ коллекции prêt-a-porter SS18 брендa PONOMAREV.

PONOMAREV — молодой, но уже хорошо известный в fashion индустрии бренд. Дизайнер Андрей Пономарев успел зарекомендовать себя как творческий и свободный от стереотипов человек, нестандартно смотрящий на мир моды.

Стиль PONOMAREV — это сложные асимметричные формы, изящные драпировки, а также нестандартный подход к цветовым решениям. Главная идея, которую дизайнер вкладывает в свои коллекции – свобода. Свобода от условностей и шаблонов, в создании настоящего произведения искусства, а не просто одежды. Именно этот шедевр люди смогут комфортно носить, он будет одинаково уместен и в офисе, и на светском рауте, и на неформальной вечеринке. Сочетание противоположностей, объединенных яркими цветами и обрамленных фурнитурой, создает гармоничный̆ и оригинальный̆ look.

В рамках мероприятия также состоится показ лимитированной коллекции “Мама и дитя” PONOMAREV for BEBAKIDS.

В основу коллаборации легла философия Bebakids о комфорте и удобном крое, дополненная дизайнерскими решениями. Показ состоится с участием Звёзд Российской эстрады и певицы Людмилы Соколовой. «Работать с сетью магазинов модной детской одежды Bebakinds сплошное удовольствие» – комментирует Андрей Пономарев. – «Я не взялся бы за эту коллекцию, если бы у нас не совпадали взгляды по ряду критериев, среди которых высокое качество, отличный клиентский сервис, а также любовь к детям».

В коллекции господствуют яркие сочные цвета, одежда подойдет уверенным в себе мамам, ценящим комфорт, практичность, стиль и оригинальность.

Все это соответствует тенденциям сегодняшнего времени: женщина не согласна на одну роль, она хочет быть яркой и успешной везде. Об этом говорят коллекции дизайнера Андрея Пономарева.

Гости мероприятия: Гребенкина Анастасия, Катя Лель, Михаил Богомолов, Надя Сысоева, Надежда Ангарская, Данил Фёдоров, Успенская Елена, Агния Кузнецова, Дарья Мороз, Барановская Юлия, Юлия и Стас Костюшкины, Анжелика Агурбашь, Люда Соколова, Надя Ручка, Ирина Круг, Света Мастерства, Алина Гросу, Даша Пынзарь, Сергей Ошихмин, Айя группа город 312, Аня Асти Арти, Елка, Наталья Гулькина, Корнелия Манго, Ираклий Пирцхалава, Катя Гусева, Дима Неу, Александ Раос, Макс Гор, Сергей Зверев, Малена Маяковская, Маргарита Пазаян, Влад Соколовский, Севак, Оля Сонце, Иван Чуйков, Анастасия Волочкова и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

LOGO-DEFAULT-light-small

Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus tempus.