news23 октября в рамках самого ожидаемого fashion-события осени — Недели моды в Москве – 2016 — прошел показ новой коллекции талантливого дизайнера Андрея Пономарева.

23 октября в рамках самого ожидаемого fashion-события осени — Недели моды в Москве – 2016 — прошел показ новой коллекции талантливого дизайнера Андрея Пономарева.

23 октября в рамках самого ожидаемого fashion-события осени — Недели моды в Москве – 2016 — прошел показ новой коллекции талантливого дизайнера Андрея Пономарева.

Свое творение молодой дизайнер выпустил под грандиозным названием «THE OPPOSITE». И неспроста, ведь вся его коллекция выполнена в строгой цветовой гамме, в спокойных тонах, побуждающих к внутреннему равновесию и безмятежности. При этом она приковывает к себе внимание дерзкой смелостью, бунтарством. Эта коллекция — словно вызов привычному образу жизни.

Фактурность и сложность тканей, гармоничное соединение несовместимого, сложность линий и геометрия кроя — все это можно заметить уже при первом знакомстве с моделями коллекции.

Подготовка показа проходила в жестких условиях. «Это была самая необычная организация показа, — говорит дизайнер. — Спасибо моей команде за проделанную работу. Дружба с такими людьми очень ценна для меня!»

Для отшива коллекции использовались самые лучшие костюмные ткани от дома Armani, кружева от Valentino и D&G, натуральный шелк и кожа, фурнитура немецких производителей Ykh и Riki и прочие материалы от известных домов моды.

Показ посетило более 1 600 человек — это настоящий рекорд среди прочих дизайнеров. Такого успеха не имел еще никто! Говорить о том, что в зал не поместились все желающие, — ничего не сказать. Трансляцию показа Андрея Пономарева смотрели даже за пределами павильона, ведь взгляд молодого дизайнера на моду всегда опережает все тренды и это поистине редкое сочетание таланта и возможностей, прикоснуться к которым хотел каждый! А приобрести в свой гардероб парочку комплектов гости пожелали прямо после показа и, на наш взгляд, — это самый яркий показатель успешности коллекции!

А сейчас мы уже ждем новых идей под брендом PONOMAREV.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

LOGO-DEFAULT-light-small

Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus tempus.